Descripción detallada Lote 448
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0057M, Lote # 448 Freyre, Rafael. Caricatura. Tinta sobre papel. Firmada y fechada 89. Detalles de conservación. 33.5 x 26.5 cm Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote